test

Шоу-бизнес

Общественник Бородин призвал Орбакайте высказать свое мнение о СВО ВС РФ

4 декабря 2023, 08:19
Фото: @orbakaite_k
4 декабря 2023, 08:19 — Общественная служба новостей — ОСН

В своем Telegram-канале Виталий Бородин, глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией, поделился скриншотами переписки с исполнительницей Кристиной Орбакайте, в которой он попросил дочь Аллы Пугачевой сделать публичное заявление о СВО. Виталий считает, что позиция артистки недостаточно ясная и задает звезде вопрос о том, использует ли она свою родину для заработка денег.

Кристина, не могли бы вы в своих социальных сетях прокомментировать ваше отношение к СВО, чтобы люди понимали вас в трудную минуту для страны. Вы с кем? Или вы Россию используете только для зарабатывания денег?, — написал Бородин.

blockquote

Сообщается, что певица, давно проживающая в США, вернулась в Россию для выступлений. Кристина была замечена на мероприятии «Песня года», где улыбаясь позировала журналистам. На фотографиях заметно, что Кристина выглядит отдохнувшей. Орбакайте была одета в изящное шелковое платье с пышным белоснежным цветком на плече.

Как уже известно, певица также появилась на Первом канале в четвертом сезоне телесериала «Тест на беременность», где сыграла роль заведующей родильным отделением. Новый сезон начался 27 ноября.

Ранее сообщалось, что Марина Александрова эмоционально простилась с ролью Екатерины Великой. Подробности в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!