test

Происшествия

Жителя США арестовали после нападения на жену со стулом из-за спора о коте

1 декабря 2023, 19:19
Фото: Freepik.com / freepik
1 декабря 2023, 19:19 — Общественная служба новостей — ОСН

Жителя Пенсильвании, 84-летнего Бартона Селтманна арестовали после того, как он расправился с женой в ходе незначительного спора. Подробности проишествия сообщает NBC Philadelphia.

Несколько дней назад пожилой мужчина позвонил в полицию, заявив, что некто избил его жену, из-за чего она перестала реагировать на попытки привести ее в сознание. Прибывшие на место сотрудники правоохранительных органов обнаружили, что одежда и тело Селтманна покрыты кровью. Они также установили, что его 85-летняя супруга скончалась.

Тогда мужчина решил признаться, что его жена погибла в ходе их ссоры о расходах на ветеринарную помощь для кота. По его словам, супруга схватила нож, чтобы пригрозить, после чего он напал на нее со стулом. Упавшую на пол женщину пенсионер добил канделябром для свечей

Сейчас Селтманну предъявлены обвинения в убийстве. Он арестован и готовится к слушанию по делу, которое назначено на 5 декабря.

Ранее Общественная служба новостей сообщила, что под Астраханью отчим чуть не убил пасынка, проиграв в World of Tanks Blitz. Подробнее об этом читайте в предложенном материале.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!