test

Шоу-бизнес

Брат Наргиз поддержал идею возбудить дело против нее за слова о русских

1 декабря 2023, 16:35
Фото: Агентство «Москва»
1 декабря 2023, 16:35 — Общественная служба новостей — ОСН

Брат певицы Наргиз Закировой отказался поддерживать ее после того, как она сделала громкие антироссийские заявления. Он выразил свою поддержку идеи возбудить уголовное дело против нее по статье о разжигании межнациональной розни и экстремизма. Об этом сообщает информационное агентство Регнум.

Недавно участница шоу «Голос» стала объектом розыгрыша пранкеров Вована и Лексуса и, не понимая ситуацию, сделала ряд высказываний, которые вызвали осуждение в России. После этого журналисты связались с ее братом и попросили его прокомментировать ситуацию. Оказалось, что Саид был шокирован тем, что его сестра наговорила. Теперь он поддерживает инициативу возбудить уголовное дело против Наргиз Закировой.

Я поддерживаю тех людей, которые инициируют проверку в Следственном комитете слов моей сестры, — отметил Закиров.

blockquote

Также стоит отметить, что продюсер Максим Фадеев, который ранее тесно сотрудничал с Наргиз Закировой, также высказался по этому поводу и призвал начать проверку ее высказываний

Ранее сообщалось, что премьера нового сезона сериала «Склифосовский» началась 30 ноября. Подробности в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!