test

Шоу-бизнес

Охлобыстин уверен, что за границей не нужны песни Гребенщикова*

1 декабря 2023, 12:28
Фото: Commons.wikimedia.org / Dmitry Rozhkov
1 декабря 2023, 12:28 — Общественная служба новостей — ОСН

Иван Охлобыстин, известный режиссер, актер и сценарист, в настоящее время является одним из самых востребованных лиц в киноиндустрии.

Он открыто признает свою патриотическую позицию и с гордостью воспитывает своих детей в духе патриотизма. При этом Охлобыстин не оскорбляет своих коллег, которые уехали из России, и не отвечает им гневными высказываниями. Он полагает, что большинство из тех, кто покинул родную страну, не представляют значимости для российской культуры, пишет aif.ru.

В частности, Иван Иванович задумался о том, что произошло со звездами русского рока.

А где они? – констатирует он. – Кто-то уехал, начал критиковать, поливать грязью. Вот БГ* уехал. Большая печалька. Он мне нравился, на самом деле.

blockquote

Артист отметил, что Гребенщиков* бросил не только Россию, но и свою группу.

Необходимо напомнить, что лидер группы «Аквариум» Борис Гребенщиков* (БГ) осудил страну и покинул ее. В настоящее время он проживает в Лондоне, в своем собственном особняке, и дает интервью, имеющие антироссийскую направленность, а также собирает средства для оказания помощи Украине. В этом году Минюст РФ включил музыканта в список иностранных агентов.

Ранее сообщалось, что актриса Проклова высказалась о бывшей любовнице Абдулова. Подробности в материале Общественной службы новостей.

*Признан в России лицом, выполняющим функции иностранного агента.

 

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!