test

Шоу-бизнес

Маликов на «Золотом граммофоне» рассказал о сыне от суррогатной матери

30 ноября 2023, 16:24
Фото: Агентство «Москва» / Зыков Кирилл
30 ноября 2023, 16:24 — Общественная служба новостей — ОСН

Дмитрий Маликов имеет двух детей. Сын звездной пары родился при помощи суррогатной матери. Музыкант редко обсуждает своего пятилетнего сына Марка, но сделал исключение для VOICE на церемонии вручения премии «Золотой граммофон».

Дмитрий Маликов проживает в браке с Еленой Изаксон уже более 20 лет. В браке у них появились двое детей: дочь Стефания и сын Марк. Сына Маликова выносила суррогатная мать. Дочь учится в МГИМО и активно развивает свой бренд женской одежды. На фотографиях в социальных сетях часто встречаются образы Стефании вместе с отцом.

Однако Марк редко появляется на публике. Дмитрий редко дает комментарии о нем, но исключение артист сделал для VOICE на церемонии вручения премии «Золотой граммофон».

Я вот задумался, верит ли Марк в Деда Мороза… Он такой парень хитрый! Весь в меня. Меня тоже в детстве хитрым звали. В следующем году Марку исполнится шесть лет. Он верит в чудеса и верит в подарки, ждет их, конечно. Но Дед Мороз в нашей семье – это, конечно же, я, — сообщил Дмитрий Маликов.

blockquote

Ранее сообщалось, что Валдис Пельш выразил готовность сниматься бесплатно. Подробности в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!