test

Шоу-бизнес

Орбакайте показала редкое фото с Аллой Духовой в день ее 57-летия

30 ноября 2023, 10:32
Фото: Commons.wikimedia.org / Ермолаев Алексей
30 ноября 2023, 10:32 — Общественная служба новостей — ОСН

Вокалистка и актриса эмоционально выразила благодарность своему наставнику. Кристина Орбакайте поздравила Аллу Духову с ее днем рождения.

Основательница балета «Todes» отметила свое 57-летие. Звезда сериала «Тест на беременность» дружит с Аллой Владимировной уже много лет. Когда Кристина была в школе, она присоединилась к «Todes» и по сей день поддерживает связь с главой коллектива.

Орбакайте поделилась личным архивным фото с Аллой Духовой. 52-летняя артистка позировала рядом с Аллой Владимировной на культурном мероприятии. Обе знаменитости были одеты в черные наряды.

Кристина выбрала мини-платье с вырезами и бахромой. Духова осталась верна своему образу и на фото предстает в черном платье-балахоне и с длинным ожерельем.

С днем рождения, дорогая! — написала Орбакайте.

blockquote

Когда Кристина училась в «Todes», Алла Духова познакомилась с Пугачевой. Однажды, когда певица «Миллион алых роз» заметила, что ее старшая дочь не получает достаточно поддержки от хореографа, она высказала свое недовольство. После этого инцидента Алла Борисовна начала помогать Орбакайте в развитии ее карьеры.

Ранее сообщалось, что Стас Садальский назвал очень сложным окружение Пугачевой. Подробности в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!