test

Шоу-бизнес

Продюсер Наргиз рассказал правду Соряну о спонсировании ВСУ певицей

30 ноября 2023, 10:12
Фото: Агентство «Москва»
30 ноября 2023, 10:12 — Общественная служба новостей — ОСН

На днях разгорелся скандал с певицей Наргиз Закировой, которой сейчас на 50 лет запрещен въезд в РФ. В разговоре с пранкерами Вованом и Лексусом певица призналась в спонсировании ВСУ.

После Вована и Лексуса продюсеру певице Виктору позвонил пранкер Сорян. Виктор не ожидал, что последует новый розыгрыш так быстро, поэтому он решил высказать всю правду и заявил, что певица намерена серьезно опровергнуть все сказанное, так как считает, что такие вещи должны решаться в суде. Кроме того, разговор затронул и влиятельного дядю певицы.

Сорян предположил, что дядя поддерживает точку зрения Наргиз и явно стоит на стороне своей племянницы, но по словам продюсера, все не так просто. Мужчина просит Наргиз не выражать свое мнение напоказ и не вовлекаться в политические игры, так как они никак не связаны с ее профессией. Он хотел бы, чтобы Наргиз сосредоточилась на своей работе, но она слишком любит провокации.

Ранее сообщалось, что Стас Садальский назвал очень сложным окружение Пугачевой. Подробности в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!