test

Шоу-бизнес

Рэпер Гуф заявил о намерении отнять годовалую дочь у бывшей супруги Юлии

29 ноября 2023, 16:30
Фото: Pixabay / Hainguyen1982
29 ноября 2023, 16:30 — Общественная служба новостей — ОСН

Рэпер Алексей Долматов, известный под псевдонимом Гуф, намерен забрать себе годовалую дочь Тину, которая родилась в его браке с Юлией Королевой. Об этом артист сообщил в личном блоге.

Накануне Гуф показал, как пришел на виллу экс-возлюбленной в Тайланде. Музыкант обозначил, что будет бороться за опеку над дочерью в суде, однако Юлия никак не отреагировала на его заявления.

«Я очень люблю Тину, у меня после рождения дочери просунулась любовь ко всем детям. <…> Мой ребенок — этой мой ребенок. Тина остается со мной. Мы будем общаться через суд», — заявил Гуф в блоге.

Кроме того, артист сообщил, что бывшая жена потребовала у него огромные элементы. По словам Гуфа, размер выплат во время заседания удивил даже судью.

Напомним, Гуф и Юлия Королева поженились в 2021 году. В начале 2023 года после публичного скандала в соцсетях звезды приняли решение развестись.

Ранее Общественная служба новостей сообщила, что Гуф не хочет мириться с женой несмотря на требование суда. Подробнее об этом читайте в предложенном материале.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!