test

Шоу-бизнес

Авербух объяснил, почему заступился за Медведеву перед Загитовой

29 ноября 2023, 13:44
Фото wikimedia commons / SKas, CC BY-SA 4.0
29 ноября 2023, 13:44 — Общественная служба новостей — ОСН

В мире спорта нет таких интриг и недосказанности, как в шоу-бизнесе, где звезды ежедневно сражаются за лидерство, обвиняют друг друга и стремятся подорвать репутацию конкурентов.

Однако даже спортсмены имеют основания для недовольства и скандалов. Недавно публика узнала больше о конфликте Медведевой, Загитовой и Этери Тутберидзе.

Илья Авербух выразил свое мнение о первенстве одной из молодых спортсменок, не боясь обидеть Загитову своей прямолинейностью, и честно заявил, что он болеет за Женю Медведеву.

Авербух, судя по его словам, не говорит только о профессионализме. Здесь сыграли роль и сентиментальные чувства. Со слов фигуриста, он привык к Евгении и нашел с ней общий язык.

Конечно, в душе я был на стороне Жени. Потому что с Женей мы два сезона работали. Этери Георгиевна доверила мне ее вести как хореографу, — отметил Авербух.

blockquote

Супруг Елизаветы Арзамасовой рассказал, что сейчас Медведева еще больше изменилась, так как стала более осмысленной и взрослой.

Ранее сообщалось, что Бабкина пытается вернуть в театр молодого помощника Сергея Рябова. Подробности в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!