test

Шоу-бизнес

Никас Сафронов рассказал о трудностях Орнеллы Мути в Москве

29 ноября 2023, 13:32
Фото: Студия Никаса Сафронова, From the copyright holder through OTRS / CC BY-SA 4.0
29 ноября 2023, 13:32 — Общественная служба новостей — ОСН

Художник Никас Сафронов сообщил, что он помогает Орнелле Мути получить гражданство России. Он подчеркнул, что Мути стала первой звездой мирового масштаба, которая выразила поддержку нашей стране в текущих обстоятельствах.

Орнелла Мути присутствовала на форуме BRICS+ Fashion Summit в Москве. 68-летняя актриса сказала, что предпочитает носить одежду российских дизайнеров.

Кроме того, Орнелла вспомнила свою работу в фильме «Жизнь прекрасна» Григория Чухрая в 1979 году. Актриса выразила желание повторить этот опыт в современной России.

Один из близких друзей знаменитости из фильма «Укрощение строптивого» — Никас Сафронов. Художник сообщил, что помогает ей получить гражданство России и рассказал о сложностях с регистрацией Мути в Москве.

Мы обращались в посольство Италии в России пару лет назад. Я даже собирался прописать ее у себя в квартире в Брюсовом переулке. Нам обещали помочь. Я начал оформлять документы на прописку, — указал Никас.

blockquote

Однако из-за санкций против России этот процесс был приостановлен, пишет TheVoice.

Ранее сообщалось, что Бабкина пытается вернуть в театр молодого помощника Сергея Рябова. Подробности в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!