test

Шоу-бизнес

Третья жена Александра Градского рассказала, что у нее в паспорте нет штампа о разводе

28 ноября 2023, 16:20
28 ноября 2023, 16:20 — Общественная служба новостей — ОСН

Третья супруга Александра Градского Ольга, по ее словам, не разведена официально. В доказательство этого факта она представила паспорт без соответствующей печати в шоу «Малахов» на телеканале «Россия 1».

Бывшая жена композитора утверждает, что даже после разрыва отношений, Градский поддерживал с ней добрые отношения. К тому же, он неоднократно выражал желание воссоединиться, но сама Градская была против этого. Она признается, что лично она подтолкнула своего бывшего супруга к новому браку, поскольку хотела, чтобы рядом с ним оказалась заботливая и приятная женщина, способная следить за его здоровьем.

Закончилась все печально, потому что в самый сложный момент близкий человек должен рядом быть. Но ее рядом не оказалось, — заявила Ольга.

blockquote

Тем не менее за несколько недель до смерти Александр Градский тайно вступил в брак с Марией Коташенко. О новом браке музыканта стало известно только после его похорон. Оказалось, что в момент принятия важного решения Градский был в очень плохом состоянии здоровья. Его помощница рассказала, что он даже не мог сидеть.

Ранее сообщалось, что Иван Охлобыстин считает, что нужно провести ревизию в сфере культуры. Подробности в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!