test

Шоу-бизнес

Отец Ивана Урганта женился

28 ноября 2023, 10:31
Фото: Cameron Behymer / unsplash.com
28 ноября 2023, 10:31 — Общественная служба новостей — ОСН

Актер Андрей Ургант, наконец, нашел счастье в своей личной жизни. Сам артист признался, что официально узаконил свой роман. Его новой избранницей стала давняя знакомая Елена, которая так же, как и артист, отмечает свой день рождения 28 ноября.

Жена Урганта предпочитает вести свою жизнь вдали от публичности. Ей 46 лет. Андрей познакомился с Еленой еще в начале 2000-х годов и всегда думал, что они должны были пожениться еще тогда. Важно отметить, что женщина поддерживает хорошие отношения с бывшей избранницей Урганта, Еленой Романовой.

Артист отмечает, что его новая супруга очень домашняя и хозяйственная. Также, как отметил артист, его избранница великолепно занимается не только своими делами, но и его.

 Считаю, если у мужчины в почти 70 лет нет жены, выглядит это странно. Невольно напрашиваются вопросы: может, он тяжко болен, или психопат, или, того хуже, он ест своих жен, — отметил Ургант.

blockquote

Андрей и его бывшая избранница, Елена Романова, прожили вместе 10 лет, однако так и не оформили свои отношения официально. В начале отношений Романова, как и любая другая девушка, мечтала стать женой, но со временем она перестала придавать этому значение, так как в медийном пространстве ее уже знали как супругу Урганта.

Ранее сообщалось, что комик Азамат Мусагалиев рассказал об отношениях с тещей. Подробности в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!