test

Шоу-бизнес

Блогер Стрелец заявила, что в Дубае трудно снимать в общественных местах

27 ноября 2023, 11:37
Фото: Robinson Recalde / unsplash.com
27 ноября 2023, 11:37 — Общественная служба новостей — ОСН

Популярный российский блогер и журналист Надежда Стрелец отметила, что в Дубае съемка в общественных местах затруднена из-за законов ОАЭ, в отличие от Москвы. В интервью с моделью Викторией Лопыревой, доступном на YouTube, она подчеркнула преимущества столицы России.

В Москве мы можем с тобой идти по Патрикам (Патриаршим прудам — прим. ред), снимать где угодно. Кто бы к нам в кадр ни попал, в целом, если человек захочет устроить какие-то нам проблемы, он может это сделать, но это [будет] сложно — заявила блогер.

blockquote

Стрелец отметила, что в ОАЭ съемочная команда сталкивается с ограничениями на работу в общественных местах из-за законов страны. Она предупредила, что если местный житель окажется в кадрах, которые появятся появятся в Сети, у снимающего могут возникнуть серьезные проблемы. По мнению блогера, в ОАЭ особое значение придается личной конфиденциальности.

Ранее сообщалось, что певица Пугачева объяснила, почему Филипп Киркоров не сможет создать семью. Подробности в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!