test

Культура

Роман Костомаров в образе Железного Дровосека поучаствовал в шоу «Аватар»

27 ноября 2023, 11:08
Фото: Агентство «Москва» / Авилов Александр
27 ноября 2023, 11:08 — Общественная служба новостей — ОСН

Роман Костомаров, российский фигурист, принял участие в музыкальном шоу «Аватар» на телеканале НТВ, иронично отреагировав на свое выступление.

Олимпийский чемпион вышел на сцену в образе Железного Дровосека и спел композицию Игоря Корнелюка «Город, которого нет», которая была саундтреком сериала 1990-х годов «Бандитский Петербург». По словам Костомарова, он был удивлен тем, что жюри смогли узнать его в подобном образе.

«Я, честно говоря, шокирован, как вы можете по аватару разгадать человека. Я так иронизирую над собой — безрукий, безногий, еще и без голоса», – сказал фигурист.

В начале текущего года Роман Костомаров был госпитализирован с тяжелой пневмонией. Длительное время он находился на искусственной вентиляции легких. В результате осложнений российскому спортсмену пришлось ампутировать обе кисти рук и стопы.

Ранее официальный представитель МИД России Мария Захарова отреагировала на успех песни Кати Лель «Мой мармеладный» в мировом чарте сервиса Spotify. Подробнее — в нашем материале.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!