test

Шоу-бизнес

Мать Водонаевой пытается спастись от шторма

27 ноября 2023, 09:47
27 ноября 2023, 09:47 — Общественная служба новостей — ОСН

Сейчас многие страны страдают от сильных ливней и штормов. Жители различных городов и государств делятся своими ситуациями. Алена Водонаева поделилась сообщением своей мамы о том, что происходит в Геленджике.

Звезда проекта «Дом-2» опубликовала скриншот переписки с мамой в Telegram. В сообщении женщина рассказала дочери, что ситуация критическая, так как местные жители боятся ливня. Водяной поток настолько сильный, что на улице можно услышать гул, и окна трясутся.

Главное, чего хотят жители, – это чтобы окна выдержали.

blockquote

Мать Алены рассказала, как несколько дней назад ее отец хотел отправиться на базар, чтобы купить определенные товары у фермеров, но при таких условиях жить в нормальном ритме было невозможно. Подойти к торговцам было невозможно, так как всё было размыто и частично разрушено. Ему пришлось ходить по колено в воде.

Стоит отметить, что на Черноморском побережье волны в некоторых местах достигают 8 метров. По данным некоторых источников в Интернете, ожидается, что волны достигнут 10 метров и будут очень разрушительными.

Ранее сообщалось, что Филипп Киркоров заявил, что мошенники собирают от его имени деньги в соцсетях. Подробности в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!