test

Шоу-бизнес

Пресняков: Никита боится быть «внуком Пугачевой»

27 ноября 2023, 08:36
27 ноября 2023, 08:36 — Общественная служба новостей — ОСН

В интервью на YouTube-канале FAMETIME TV отец внука Аллы Пугачевой, певец Владимир Пресняков, рассказал о главном страхе своего сына.

Внук Пугачевой Никита Пресняков решил начать новую жизнь и переехал в Штаты. Там он решил заняться созданием клипов вместо выступлений на сцене со своей группой, как он делал это раньше.

По словам Владимира Преснякова, молодой человек всегда страдал от комплекса «внука Пугачевой», и даже изменил свой ник в социальных сетях, чтобы не быть узнанным. Никита боялся того, что его всю жизнь будут воспринимать только как внука Пугачевой.

Он всего добился сам. У него бзик на то, чтобы ему никто не давал денег. Он все сам делает. Ни один раз он не попросил деньги ни у кого. Он нашел себя в клипах. Но ему до сих пор тяжело это выслушивать, — отметил Пресняков.

blockquote

Музыкант также признался, что его самого долго называли зятем Пугачевой, но он не придавал особого значения и не беспокоился по этому поводу.

Ранее сообщалось, что граждане из РФ обсуждают Хаматову, на которую напали в Риге за русскую речь. Подробности в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!