test

Шоу-бизнес

Водонаева разъяснила, почему ее не любят люди

24 ноября 2023, 11:00
Фото: pixabay.com
24 ноября 2023, 11:00 — Общественная служба новостей — ОСН

По информации, опубликованной изданием Teleprogramma, бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Алена Водонаева рассказала, почему она не пользуется популярностью у многих людей.

Водонаева сравнила себя с телеведущей Ольгой Бузовой. На одной из передач рэпера Басты Бузова призналась, что любит перекусывать ночью. Она упомянула варианты, такие как колбаса, сосиски, пельмени и бутерброды.

В ответ на это замечание Водонаева прокомментировала слова Бузовой и отметила, что она не разделяет такие предпочтения в питании. Более того, она строго запрещает себе есть поздно вечером и рекомендует своим подписчикам не следовать такой привычке. Она подчеркнула, что именно из-за такого отношения к питанию она не пользуется популярностью у аудитории, ведь Бузова воспринимается как добрая и позволяющая все, в то время как она сама придерживается строгих правил и призывает своих поклонников поступать таким же образом.

Водонаева советует девушкам придерживаться дисциплины и развивать здоровые привычки.

Ранее сообщалось, что фигуристка Косторная раскрыла подробности свадьбы с Георгием Куницей. Подробности в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!