test

Шоу-бизнес

Вдова Юдашкина трогательно обратилась к его маме в день рождения

24 ноября 2023, 09:58
Фото: wikimedia commons / Kremlin.ru, CC BY 3.0
24 ноября 2023, 09:58 — Общественная служба новостей — ОСН

На днях Марина Юдашкина, вдова известного дизайнера, поделилась в соцсетях фотографией, на которой она позирует вместе со своей свекровью. Раиса Петровна, мать покойного знаменитого кутюрье Валентина Юдашкина, отметила свой 78-й день рождения.

Для многих людей потеря любимого родственника является трудным испытанием, особенно, когда речь идет о родителях. Так и мама модельера, Раиса Петровна, пережила смерть своего сына Валентина. Трагическая утрата произошла 2 мая из-за онкологического заболевания. Раиса Петровна всегда была поддержкой для своего сына и помогала ему в его профессиональных делах.

Она много лет работала в Доме Юдашкина и была заведующей отделом готового платья. Семья и друзья старались окружить Раису Петровну заботой, чтобы помочь ей пережить этот тяжелый период.

Несмотря на непростые обстоятельства, между Мариной и ее свекровью сложились очень теплые отношения. Марина опубликовала фотографию, сделанную в загородном доме, на которой они находятся вместе. Раиса Петровна одета в темно-синее платье с прозрачным лифом, расшитым сверкающими стразами. Марина же отметилась в изумрудной блузке из шелка и черных брюках. Обе выглядят изящно и элегантно.

В своем посте Марина поздравила свою свекровь с днем рождения и пожелала ей крепкого здоровья и всех благ.

Сегодня день рождения нашей Раисы Петровны! Наша Раечка, мамуля, желаем здоровья! И всех благ! Любим тебя!, — отметила Марина.

blockquote

Среди множества поздравлений, которые поступили на адрес именинницы, были и сообщения от друзей и знакомых звездного семейства. Среди них оказались Татьяна Навка, Кристина Орбакайте, Ольга Орлова, Яна Рудковская, Светлана Бондарчук и другие известные личности.

Ранее сообщалось, пострадавшая от Хайдарова пациентка решила, что ее использовали как массовку. Подробности в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!