test

Шоу-бизнес

Актриса Мария Миронова впервые за долгое время вышла в свет

23 ноября 2023, 17:14
Фото: Pixabay / Bru-nO
23 ноября 2023, 17:14 — Общественная служба новостей — ОСН

Мария Миронова посетила закрытую премьеру сериала под названием «Загадай любовь». Это новогодняя сказка о первых чувствах из 8 серий уже доступна на платформе Okko. В центре сюжета история девочки, мечтающей о настоящей любви, но делающей ошибки на своем пути.

Показ сериала проходил в кинотеатре «Москино Музейный». История основана на бестселлере Аси Лавринович. На премьере присутствовала команда создателей проекта, включая режиссера Ольгу Акатьеву, автора книги и актеров, среди которых были Мария Миронова, Никита Тарасов, Кристина Бабушкина и другие.

Ольга Акатьева рассказала, что узнала о романах писательницы благодаря своей дочери-подростку. Книги произвели на нее огромное впечатление, и она решила снять экранизацию «Загадай любовь».

Мария Миронова редко появляется на подобных мероприятиях после рождения своего сына Федора, но она сделала исключение ради премьеры сериала, над которым работала. Актриса появилась на красной дорожке без спутника, она так до сих не рассекретила отца своего второго сына.

Ранее сообщалось, что Катерина Шпица заявила, что ей нагрубила пассажирка в аэропорту. Подробности в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!