test

Шоу-бизнес

Муж актрисы Макеевой проиграл суд на 377 тысяч рублей

23 ноября 2023, 12:25
Фото: @makeevan
23 ноября 2023, 12:25 — Общественная служба новостей — ОСН

Муж известной актрисы Роман Мальков снова оказался в неприятном положении, поскольку ему придется отдать значительную сумму денег.

Анастасия Макеева попадала в несколько скандальных ситуаций из-за отношений с Романом Мальковым. Актриса публично ссорилась с его бывшей женой, а затем были конфликты с соседями. Теперь стало известно, что ее избранник проиграл суд и должен заплатить большую сумму денег.

Знаменитость мюзиклов познакомилась с Мальковым, когда он занимался ремонтом на ее даче. После развода с Светланой Мальковой и свадьбы с артисткой, Роман решил развиваться в строительном бизнесе. В 2020 году он взялся за новый проект, разработку проектной документации для капитального ремонта Липецкого технического университета.

Этот проект был государственным заказом с использованием бюджетных средств и оплатой после выполнения работ. Однако Мальков так и не получил гонорар за свою работу, поскольку проект не был утвержден в Главгосэкспертизе из-за нарушений. Муж Макеевой решил не ждать дольше и обратился в суд. Он заявил, что в здании университета изначально была допущена ошибка.

Фото: @makeevan

Муж актрисы потребовал выплаты суммы по договору и процентов за использование чужих денег. Весной этого года суд отклонил требования Малькова. Однако в ноябре тот же университет подал иск против Малькова с требованием выплаты неустойки и выиграл дело, как сообщает Telegram-канал «Светская хроника».

Роман надеялся получить компенсацию в размере 807 тысяч рублей от оппонентов, однако вместо этого сам стал должником на сумму в 377 тысяч рублей. Избранник кинозвезды может обжаловать решение суда.

Ранее сообщалось, что Переверзев назвал выходку Барецкого подлой и глупой. Подробности в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!