test

Шоу-бизнес

Звезда СССР Аринбасарова раскроет подробности жизни семьи Кончаловских

22 ноября 2023, 16:11
Фото: Сергей Бобылев/ТАСС
22 ноября 2023, 16:11 — Общественная служба новостей — ОСН

Бывшая супруга Андрея Кончаловского станет гостем передачи Леры Кудрявцевой, где расскажет о причинах разрыва ее брака с известным режиссером, о том, как она спасла своего сына и справилась с кризисом в своей семье, а также о том, смогла ли она полюбить и принять детей своей приемной дочери.

25 ноября Наталия Аринбасарова примет участие в передаче «Секрет на миллион» на телеканале НТВ.

В молодости Наталия мечтала стать балериной, но ее судьба сложилась иначе. На съемочной площадке своего первого фильма «Первый учитель», она познакомилась с Андреем Кончаловским. Молодая актриса с балетным прошлым очаровала режиссера, и между ними возникла любовь. К сожалению, их брак не выдержал испытания временем, и Наталия готова откровенно рассказать о причинах этого.

Она спрашивала супруга об изменах, на что он отвечал отрицательно. Прошло много лет, сын Наталии и Андрея, Егор, вырос и основал свою семью. Однако и его семейная жизнь оказалась на краю разрушения во время кризиса. Наталия решила действовать как посредник и серьезно поговорить с сыном, чтобы он не рушил семью, но Егор, по его словам, переживал гораздо больше.

Также дочь Натальи, Катя, причиняла маме много беспокойства. Был момент, когда ее жизнь была под угрозой, и Наталия справилась с этим страшным испытанием.

К счастью, самое ужасное не произошло, и Екатерина осталась в живых. Она очень важна для своих детей и мамы. Катя посетила студию и откровенно рассказала, смогла ли ее знаменитая бабушка полюбить и принять ее приемных детей.

Ранее Малежик объяснил внезапный взлёт популярности хита «Мой мармеладный». Подробности в материале Общественной службы новостей..

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!