test

Шоу-бизнес

Ведущий Дмитрий Хрусталев забрал последний проект Ивана Урганта

21 ноября 2023, 16:56
Фото: @urgantcom
21 ноября 2023, 16:56 — Общественная служба новостей — ОСН

В конце ноября пройдет церемония награждения «Золотой Граммофон», которая является главным событием года.

Пока организаторы держат все в секрете, но уже удалось узнать некоторые детали. Например, имена ведущих. В роли ведущих на вечере награждения будут Филипп Киркоров, Митя Фомин, ведущий утреннего шоу «Русские перцы» Антон Юрьев и Дмитрий Хрусталев.

К слову, Хрусталев ранее был соведущим Ивана Урганта на различных событиях, а сам Ургант считался бессменным ведущим «Золотого Граммофона» с 2008 года. Однако в 2022 году все изменилось. Пресс-служба премии объявила, что впервые за 15 лет ведущий будет другим, и этим человеком стал Вадим Галыгин.

Теперь Дмитрий Хрусталев перенимает эстафету — именно он будет отвечать за юмор на «Золотом Граммофоне». Весной 2022 года Иван Ургант потерял свою авторскую передачу и рекламные контракты, а Хрусталев временно ушел в тень. За это время он отдохнул и затем вернулся на Первый канал, где вел шоу «КВН», заменяя заболевшего Александра Маслякова.

Ранее сообщалось, что жена певца Олега Газманова опубликовала редкие кадры с сыном от Мавроди. Подробности в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!