test

Шоу-бизнес

«7 дней» рассказало о событии в жизни Маши Кончаловской

21 ноября 2023, 15:23
Фото: Сергей Бобылев/ТАСС
21 ноября 2023, 15:23 — Общественная служба новостей — ОСН

Внучка Андрея Кончаловского, Мария, получила возможность работать над новым проектом.

Еще недавно 22-летняя девушка не хотела связывать свою жизнь с кино, а мечтала стать художником. Но все изменилось. Девушка не смогла отказаться от заманчивого предложения и решила сняться у Валерии Гай Германики.

Дочь Егора Кончаловского и Любови Толкалиной уже приступила к съемкам продолжения сериала «Обоюдное согласие», где ей досталась одна из главных ролей. На съемочной площадке она будет работать с такими звездами, как Глафира Тарханова, Диана Арбенина.

Сейчас снимаюсь в сериале! Да! Никогда не говори никогда. Мне нереально повезло, моя первая большая роль будет в сериале «Обоюдное согласие-2», — поделилась новостью Мария

blockquote

К слову, осенью девушка организовала выставку своих работ в рамках фестиваля «Амурская Осень». Годом ранее она представила свои графические работы жителям столицы. На это мероприятие Марию пришли поддержать ее бабушка Наталья Аринбасарова и тетя Екатерина Двигубская с мужем.

Ранее сообщалось, что Семен Трескунов сменил имя и переехал в Испанию. Подробности в материале Общественной службе новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!