test

Происшествия

В Калининграде правоохранители ищут напавших с битами на местного жителя

21 ноября 2023, 14:37
Фото: freepik.com / freepik
21 ноября 2023, 14:37 — Общественная служба новостей — ОСН

В Калининграде сотрудники правоохранительных органов ищут троих злоумышленников, которые с битами напали на местного жителя, сообщило УМВД по региону в своем Telegram-канале.

По данным ведомства, нападавшие были в балаклавах. Также они повредили автомобиль потерпевшего, после чего скрылись с места происшествия.

«Трое мужчин в балаклавах, используя предметы, схожие с бейсбольными битами, повредили автомобиль Lexus, принадлежащий 45-летнему местному жителю… Сотрудниками полиции были начаты поиски злоумышленников. В настоящее время оперативно-розыскные мероприятия продолжаются», – говорится в сообщении.

Отмечается, что пострадавший мужчина сидел в машине вместе со своей женой, когда появились злоумышленники. Неизвестные вытащили его из автомобиля и избили. У потерпевшего диагностировали черепно-мозговую травму и раны грудной клетки.

Ранее в Свердловской области суд вынес приговор убийце двухлетнего ребенка. Известно, что трагедия произошла еще в мае этого года в Березовском. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!