test

Шоу-бизнес

Продюсер Дробыш назвал причину сорванного концерта Николая Носкова в Сочи

20 ноября 2023, 15:11
Фото: Wikipedia.org / Schekinov Alexey Victorovich
20 ноября 2023, 15:11 — Общественная служба новостей — ОСН

Знаменитый певец Николай Носков выступал перед своими преданными поклонниками в Сочи, однако не смог завершить свою концертную программу. Без объяснения причин, артист покинул сцену посреди выступления. Продюсер Носкова, Виктор Дробыш, решил пролить свет на эту ситуацию во время беседы с журналистами из «МК».

По словам Дробыша, во время выступления в Сочи, 67-летний Носков испытал проблемы с горлом. Он отметил, что несмотря на все трудности со здоровьем, певец абсолютно предан своей работе и всегда старается отдавать всего себя. Со слов Дробыша, у Носкова постоянно возникают проблемы из-за инсульта, который певец перенес ранее. Однако Носков не намерен останавливаться, добавил Дробыш.

Мероприятие в Сочи, на котором Николай не смог закончить выступление, не является единственным случаем, когда проблемы со здоровьем вмешиваются в планы певца. В ноябре, например, Носков вынужден был отменить два концерта — один в Оренбурге и один в Челябинске.

Тем не менее, по словам Дробыша, общее состояние Носкова остается стабильным.

Ранее сообщалось, что уехавшая из РФ Алла Пугачева появилась на публике без парика. Подробности в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!