test

Шоу-бизнес

От «Дикой розы» не осталось и следа. Что с собой сделала Вероника Кастро, чтобы сохранить молодость в 71 год

20 ноября 2023, 14:54
Фото: wikipedia.org/Leo Medvedev/Лев Леонидович Медведев, CC BY-SA 4.0
20 ноября 2023, 14:54 — Общественная служба новостей — ОСН

Мексиканская актриса Вероника Кастро стала известной благодаря своим ролям в популярных сериалах «Богатые тоже плачут» и «Дикая роза», которые завоевали сердца миллионов телезрителей.

Сейчас ей уже 71 год, 19 октября артистка отметила свой день рождения. Однако несмотря на свой возраст, она является иконой стиля и элегантности. На родине Кастро по-прежнему остается суперзвездой. Помнят ее и в России, где обожают по сериалам, в которых она показывала себя бунтаркой. К слову, последний раз она посещала Россию в конце лета 2010 года, тогда Кастро была членом жюри программы «Минута славы».

Вероника редко публикует себя в социальных сетях, в основном она показывает старые снимки. Ее внешность вызывает восхищение у поклонников, хотя есть и те, кто ее нещадно критикует, в частности, за любовь к пластическим операциям.

Как и многие актрисы, Вероника следит за своей внешностью и прибегает к процедурам красоты. Однако она никогда не сообщала, какие именно процедуры она сделала для сохранения своей молодости.

Около 10 лет назад пластический хирург из Аргентины выдал секреты актрисы, сообщив, что Вероника является его клиенткой уже на протяжении 15 лет. Но, по его словам, актриса начала прибегать к пластике задолго до того, как обратилась к нему. Согласно утверждениям врача, Кастро обращалась к услугам пластических хирургов с середины 90-х годов.

Предполагается, что Вероника изменила веки, нос, рот, шею, живот и ноги. Хирург также отмечает, что Вероника готова на все ради красоты и соглашается на любые процедуры, лишь бы продлить молодость.

Поклонники звезды разделились на два лагеря, кто-то поддерживает стремления Кастро молодеть, а другие отмечают, что нужно стареть с достоинством и не забывать о своем возрасте, ведь время идет, и возрастные изменения необратимы.

Фото: wikimedia commons / Tony Dandrades, CC BY 3.0

С 2019 года Кастро прекратила сниматься, посвящая время своим детям. Она делится снимками с сыновьями, которые стали ее самой большой радостью в жизни, учитывая ее несчастные любовные отношения.

В жизни актрисы не было официального брака, но Кастро благодарна судьбе, что у нее есть дети и внуки. Старший сын Кристиан Кастро в настоящее время живет в США и является известным певцом, а второй сын Мишель Кастро стал режиссером. Однако оба наследника стараются радовать свою маму и проводят с ней каждый ее день рождения.

Ранее сообщалось, как сложилась жизнь пионерки Майи Светловой из «Приключения Электроника». Подробности в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!