test

Шоу-бизнес

Лена Катина перенесла операцию после голодных обмороков

20 ноября 2023, 09:28
20 ноября 2023, 09:28 — Общественная служба новостей — ОСН

Елене Катиной было всего 14 лет, когда она стала частью музыкальной группы «Тату». У молодой певицы тогда был нормальный вес, но продюсер Иван Шаповалов настаивал, чтобы она похудела, поскольку полагал, что она слишком пухленькая.

Во время работы в группе «Тату» Лена призналась, что продюсер требовал ее снизить вес. Катина испортила свое здоровье из-за диет. Она объяснила, что рядом со стройной Волковой Лена казалась более плотной. Артистке очень хотелось достичь требуемых параметров как можно быстрее.

В итоге Лене удалось сбросить 10 килограммов всего за три месяца. Она отметила, что не слушала родных, которые беспокоились о ее здоровье.

У меня была цель. Я снялась в клипе. Но, конечно, потом вес возвращался не раз. Видимо, в моем организме что-то пошло не так, — рассказала Катина.

blockquote

Певица также призналась, что она сталкивалась с голодными обмороками. В настоящее время Катина осознает, что самое важное — внутреннее состояние человека. Она против насаждения стереотипов и стандартов.

Ранее сообщалось, что дочь Алексея Панина призналась, что агрессивно относится к нему. Подробности в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!