test

Шоу-бизнес

Александр Петров ответил на вопрос про Кристину Асмус

18 ноября 2023, 11:44
Фото: @actorsashapetrov
18 ноября 2023, 11:44 — Общественная служба новостей — ОСН

Недавно Александр Петров тайно женился на некой Виктории, чем удивил своих коллег и поклонников, ведь долгое время он встречался с актрисой Стасей Милославской. Кристина Асмус комментировала поступок актера, а теперь, по ее признаниям Петров начал ей мстить.

На днях актер появился в обществе своей жены Виктории. Пара радостно улыбалась и с радостью позировала перед фотографами. Однако, когда светские хроникеры начали задавать острые вопросы, Петров сразу изменился, пишет «КП»

Один из журналистов спросил звезду о присутствии Кристины Асмус на их свадебном банкете, Петров ответил:

Без комментариев

blockquote

Затем актер ушел, забрав с собой свою жену. Все присутствующие сразу сделали вывод, что слухи о проблемах между Асмус и Петровым являются правдой и что ситуация более чем серьезная.

Слова Асмус показывают, что актер начал наносить ей ущерб в ее карьере. Она ни разу не упоминала его имя, но все поняли, о ком идет речь. Актриса назвала попытки Петрова помириться с ней беспомощными.

Фото: @asmuskristina

Один мой ранимый друг отписался от меня. И теперь пытается лишить работы через продюсеров. Подумала и решила не отвечать на беспомощные поступки зависимого человека, — сообщала Асмус

blockquote

Ранее сообщалось, что Азиза рассказала о романе с мужчиной на 30 лет моложе. Подробности в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!