test

Общество

Депп заявил об уходе из франшизы «Фантастические твари»

6 ноября 2020, 22:54
6 ноября 2020, 22:54 — Общественная служба новостей — ОСН

Актёр Джонни Депп заявил об отказе сниматься в третьей части фильма «Фантастические твари и где они обитают». 57-летний артист на своей странице в Instagram сообщил, что его «попросили отказаться».

В фильме режиссёра Дэвида Йейтса Депп играл роль Грин-де-Вальда.

«В свете недавних событий я бы хотел сделать следующее короткое заявление. Во-первых, я бы хотел поблагодарить всех, кто дарил мне поддержку и был мне предан. Я был тронут многочисленными словами любви и заботы, особенно в последние дни. Во-вторых, я хочу, чтобы вы знали, что меня попросили отказаться от роли Грин-де-Вальда в серии фильмов «Фантастические твари», и я уважаю эту просьбу и соглашаюсь пойти на это», – написал Депп в социальной сети.

Ранее Высокий суд Лондона отклонил его иск против британской газеты The Sun о клевете. Медиа отмечало, что Депп якобы избивал бывшую супругу Эмбер Херд. Он отметил, что будет готовить апелляцию, так как слухи в СМИ не соответствуют действительности.

Ранее Общественная служба новостей сообщала о новом клипе группы Little Big. В нём они высмеивают 2020-й год, совместив основные события от отравления Алексея Навального до пандемии коронавируса.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!