test

Шоу-бизнес

Екатерина Варнава пристыдила уехавшего в США бывшего мужа Молочникова

17 ноября 2023, 12:15
Фото: @kativarnava
17 ноября 2023, 12:15 — Общественная служба новостей — ОСН

В роскошном зале концертного комплекса «Барвиха Luxury Village» проходил турнир по спортивным бальным танцам под названием Midnight Ball, который привлек множество известных гостей.

На мероприятии появилась Екатерина Варнава, которую последнее время не так часто можно встретить на светских мероприятиях.

Экс-участница КВН предстала перед публикой в элегантном брючном костюме, белоснежной блузке и на высоких каблуках. Как оказалось, у Екатерины тоже есть опыт в профессиональных танцах.

Во время общения со зрителями турнира, она неожиданно высказала свое мнение о своем бывшем супруге Александре Молочникове, назвав его неудачником из-за того, что он уехал в другую страну – режиссер перебрался в Соединенные Штаты, пишет The Voice.

На турнире присутствовали также Севиль, Регина Тодоренко, Яна Рудковская, Ксения Бородина и многие другие знаменитости. Организовала мероприятие супруга рэпера Мота Мария Мельникова.

Ранее сообщалось, что пресс-секретарь Путина Песков рассказал о скромной жизни дочери Елизаветы во Франции. Подробности в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!