test

Шоу-бизнес

Авербух высказался про второй шанс Милохину на «Ледниковом периоде»

17 ноября 2023, 08:28
Фото wikimedia commons / SKas, CC BY-SA 4.0
17 ноября 2023, 08:28 — Общественная служба новостей — ОСН

Ранее уехавший из РФ блогер Даня Милохин попросил прощение у «Первого канала» и хотел, чтобы ему дали второй шанс на участие в телепроекте «Ледниковый период».

В настоящее время юноша проживает за границей, но вновь испытывает желание вернуться обратно в Россию. Он обратился с просьбой о прощении к генеральному директору «Первого канала» Константину Эрнсту. Мнение о заявлении блогера высказал идейный создатель ледового проекта, фигурист и тренер Илья Авербух.

Даня попросил прощения у Константина Эрнста, а не у меня. И поэтому это вопрос к Константину Львовичу, а не ко мне, — заявил Авербух.

blockquote

Стоит напомнить, Милохин сейчас устроился в Дубае, но очень сильно желает вернуться в Россию. В центре внимания год назад оказался его самовольный уход из шоу «Ледниковый период» без предупреждения, прямо в середине сезона 2022 года. Блогер оставил свою партнершу Евгению Медведеву в самый ответственный момент.

Ранее сообщалось, что дрессировщик Юрий Куклачев рассказал, как победил тяжелую болезнь. Подробности в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!