test

Шоу-бизнес

Виктория Боня пожаловалась на хирурга, снявшего ее после операции

16 ноября 2023, 15:32
Фото: wikipedia.org / Gil Zetbase, CC BY-SA 4.0
16 ноября 2023, 15:32 — Общественная служба новостей — ОСН

Блогер находится в процессе восстановления после проведения пластической операции. Светская львица прокомментировала снимок, который летом опубликовал хирург, делавший операцию.

Участница первого сезона шоу «Звезды в Африке» сумела попасть на операцию к известному голливудскому хирургу, чтобы он сделал ей так называемые «лисьи глазки». Операция прошла без осложнений, и в настоящее время Виктория находится в процессе реабилитации.

Модель откровенно рассказала о всех этапах процедуры, но, как выяснилось, она не хотела, чтобы ее послеоперационное фото попало в Сеть. Фотографию опубликовал хирург телезвезды в своем блоге, и она быстро распространилась по всему Интернету.

Бывшая участница «Дома-2» призналась, что она была потрясена увиденным на своей послеоперационной фотографии. Хирург не спросил разрешения пациентки на публикацию снимка, и она чувствовала себя очень огорченной, заявила Боня. Однако выяснилось, что у врача было право публиковать эту фотографию из-за невнимательности блогера. Оказалось, что она сама подписала документ о согласии, но не обратила на это внимание.

Ранее сообщалось, что Вера Брежнева раскрыла причины развода с Меладзе. Подробности в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!