test

Шоу-бизнес

Вера Брежнева раскрыла причины развода с Меладзе

16 ноября 2023, 14:37
Фото: Anton Bielousov / flickr.com
16 ноября 2023, 14:37 — Общественная служба новостей — ОСН

Сведения о разводе и разладе между Верой Брежневой и Константином Меладзе были уже давно. Предполагалось, что продюсер стал встречаться с новой музой, молоденькой певицей. Тем более, что подобный опыт в его жизни уже был.

Ведь Вера Брежнева также когда-то увела Меладзе из первого брака артиста с Яной Сумм. Возможно, что какие-то разногласия Брежнева и ее муж смогли уладить, но очевидно, что что-то не позволило им продолжить отношения, и тогда они расстались.

Сейчас супруги разошлись и разъехались по разным странам Европы, готовясь к разводу. Вера выражала свои чувства в грустных постах в социальных сетях, в то время как Константин Шотаевич проводил кастинг. Практически сразу после объявления о разводе Меладзе открыто появился на публике вместе с красивой брюнеткой, новой солисткой группы «ВИА Гра».

А Вера старается искать во всем положительную сторону, так в своем недавнем посте, она написала, что теперь счастлива и остается верной себе.

Фото: @ververa

Невозможно осчастливить всех, оставаясь верным себе. Но все же лучше рискнуть и оказаться непонятым, чем быть любимым, но притворяться тем, кем ты не являешься на самом деле, — сообщила Брежнева в соцсетях.

blockquote

Таким образом, Брежнева фактически объяснила, почему они расстались с Меладзе. Возможно, певица имела в виду, что в их жизни было притворство, а теперь это нет и не будет.

Ранее сообщалось, что Лиза Кудроу последней из «Друзей» простилась с Мэттью Перри. Подробности в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!