test

Шоу-бизнес

Уже невеста: как выглядит самая первая Женька из сериала «Сваты» спустя 15 лет

16 ноября 2023, 13:28
Фото: кадр из сериала "Сваты" (реж. Юрий Морозов, Квартал 95, 2008-2021)
16 ноября 2023, 13:28 — Общественная служба новостей — ОСН

Сериал «Сваты» покорил зрителей практически с первой минуты. История взаимоотношения родителей мужа и жены, семейные баталии, нелепые случаи были близки зрителям, а актеры прекрасно воплощали образы тестя и теща, а также свекра и свекрови.

В проекте были как веселые, так и грустные моменты. За все время своего существования проект обзавелся семью сезонами, а также новогодним мюзиклом с участием известных артистов, мультсериалом и продолжением в виде сериала «Байки Митяя».

Последние сезоны были сфокусированы на внучке основных героев проекта. В «Сватах» были показаны все периоды взросления Жени, когда она была совсем крошкой, а также времена, когда она влюбилась и начала дружить с мальчиками.

Самой первой Женю воплотила на экране юная актриса Ульяна Иващенко. Любопытно, что на съемки сериала «Сваты» Ульяна попала с помощью своей мамы Инны Королевой, которая тоже снялась в проекте.

Дело в том, что Инна взяла дочь с собой на съемки, а девочка очень понравилась съемочной группе и сыграла в первых сериях юную Женю. Правда, потом Ульяна не смогла продолжить съемки, потому что начались уроки в школе, а весь процесс съемок проходил не в России, а на Украине.

Фото: @_.mrs_ivaschenko

На данный момент в Ульяне довольно сложно узнать ту юную Женю из сериала «Сваты». Девушке уже 20 лет. Сейчас она учится, а также ведет свой блог в соцсетях. Кроме того, Ульяна до сих пор связана с кинематографом, она является актрисой дубляжа и продолжает сниматься в фильмах. На ее счету уже 8 кинопроектов.

Ранее звезда «Сватов» Железняк заявила, что Белый «кем-то себя возомнил». Подробности в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!