test

Культура

IZ: Участники группы W24 приняли хит «Миллион алых роз» за корейскую песню

16 ноября 2023, 12:03
Фото: Агентство «Москва» / Зыков Кирилл
16 ноября 2023, 12:03 — Общественная служба новостей — ОСН

Песня «Миллион алых роз» из альбома Аллы Пугачёвой оказалась настолько непохожей на традиционную российскую музыку, что участникам группы W24 показалась, будто она была написана в их родной Корее.

Они признались, что песня очень им понравилась и была добавлена в их плейлист только после знакомства с русскими, пишут «Известия».

Для меня стало неожиданностью что “Миллион алых роз” – это русская песня, потому что у нас она считается корейской. Теперь я постоянно слушаю ее на русском”, — рассказал Чон Хо Вон.

blockquote

Недавно W24 впервые приехали в Россию и выступили на сцене «Фондом Феста». Также группа порадовала фанатов кавер-версией песни «Группа крови», исполненной на языке оригинала.

Участники группы признаются, что знают о России не так много. Они отмечают ее холодный климат и красивых женщин, а также известность в мире благодаря балету, театру и картинным галереям.

Ранее сообщалось, что Рыбин признался, что они с Сенчуковой обозлились на уехавшую из РФ Пугачеву. Подробности в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!