test

Шоу-бизнес

Крестница Пугачевой отреагировала на слухи о тратах на день рождения в 1 млн рублей

16 ноября 2023, 08:54
Фото: @maxgalkinru
16 ноября 2023, 08:54 — Общественная служба новостей — ОСН

Племянница Максима Галкина* и крестница Аллы Пугачевой с размахом отметила мероприятие в бывшем ресторане Моргенштерна**.

По словам журналистов, племянница Максима Галкина* потратила около миллиона рублей на аренду места, проведение фуршета и особенный десерт.

Новость о стоимости вечеринки стала широко распространяться, и Алина решила отреагировать на это. Она опубликовала скриншоты статей о себе в своем микроблоге:

Колитесь, кто спалил? — подписала Алина.

blockquote

Девушка записала видео, в котором выразила благодарность своим родителям за то, что они организовали такое замечательное мероприятие. Племянница Максима Галкина* подчеркнула, что она очень ценит и понимает всю их работу и надеется, что они знают об этом.

Алина Галкина является студенткой МГИМО и, по ее словам, изучает пиар и журналистику. Она также ведет свой собственный видеоблог, в котором рассказывает о своей жизни.

В одном из видео Алина Галкина сообщила, что также мечтает стать популярной. Для достижения этой цели она хочет сотрудничать с известными звездами. Как и ее брат, Алина также занимается вокальным творчеством.

Ранее сообщалось, что племянница Галкина* отметила день рождения тортом «Иноагент». Подробнее в материале Общественной службы новостей.

*Признан в России лицом, выполняющим функции иностранного агента.

**Признан в России лицом, выполняющим функции иностранного агента.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!