test

Шоу-бизнес

Певица МакSим не смогла корсетом спрятать округлившийся живот на концерте

15 ноября 2023, 15:39
Фото: ТАСС / Артем Геодакян
15 ноября 2023, 15:39 — Общественная служба новостей — ОСН

МакSим снова начала выступать после лечения от алкогольной зависимости. Недавно она дала сольный концерт, а накануне выступила со своей песней «Знаешь ли ты» в перерыве матча КХЛ «Спартак» — «Динамо».

Певица появилась на сцене в корсете и удлиненной белой блузке с воланами. Возможно, она хотела скрыть изменения в своей фигуре с помощью одежды, поскольку за время лечения артистка чуть поправилась.

Но поклонники МакSим полагают, что певица совершила ошибку с нарядом для выступления, поскольку корсет подчеркнул живот артистки.

Кроме того, возможно, следующий концерт МакSим будет отменен, поскольку один из поклонников звезды требует отменить ее выступление, которое запланировано на 17 ноября.

Как сообщает Telegram-канал Mash, в противном случае он угрожает использовать взрывное устройство. Полиция ведет расследование и проверяет площадку на наличие подозрительных предметов.

Ранее сообщалось, что певец Сергей Шнуров купил себе жилье в ФРГ и перевез туда кошек. Подробности в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!