test

Шоу-бизнес

Певец Сергей Шнуров купил себе жилье в ФРГ и перевез туда кошек

15 ноября 2023, 15:19
Фото: Пресс-служба Госдумы РФ
15 ноября 2023, 15:19 — Общественная служба новостей — ОСН

Лидер и основатель известной группы «Ленинград» Сергей Шнуров приобрел недвижимость в Германии, сообщила Валентина Кулигина, мать бывшей помощницы звезды Анастасии.

Мать девушки упомянула, что год назад ее дочь была в ФРГ, чтобы помочь известной паре.

ads_code

Анастасия Кулигина, дочь Валентины, была помощницей Сергея Шнурова и его жены. Впервые она отправилась в Германию в сентябре-октябре 2022 года, чтобы найти персонал для уборки и для небольших ремонтных работ.

Женщина добавила, что Анастасия перевезла с собой двух кошек и чемоданы. По ее словам, у Шнуровых животные живут в роскоши, у них даже есть собственные домики.

Как пишет «КП», имя Анастасии Кулигиной замелькало в СМИ  в декабре 2022 года. Бывшую помощницу Шнурова обвинили в краже 5,5 млн рублей. Сейчас девушка находится под домашним арестом. Однако только недавно из-за скандала и выяснилось, что Шнуров купил жилье в Германии.

Коллеги Шнурова утверждают, что он продолжает находиться в России. Однако Кулигина уверена, что он живет на две страны. Вместе с тем ранее Сергей Шнуров заявлял, что у него нет недвижимости за границей и он продолжает работать и жить в России.

Ранее сообщалось, Кира Прошутинская заявила, что Алла Пугачева в юности считалась неформатом для ТВ. Подробности в материале Общественной службы новостей.

 

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!