test

Шоу-бизнес

На замок 74-летней Пугачевой в деревне Грязь найден покупатель

15 ноября 2023, 09:48
Фото: Агентство «Москва» / Зыков Кирилл
15 ноября 2023, 09:48 — Общественная служба новостей — ОСН

Супруг певицы Максим Галкин* вложил в строительство своего особняка миллиард рублей. Он надеется получить такую же сумму от продажи недвижимости.

По информации «КП», бизнесмену Андрею Ковалеву интересно стать владельцем замка известной звездной семьи. Однако предприниматель готов заплатить за него в 7 раз меньше — 150 миллионов рублей. Ковалев объясняет, что в случае приобретения он сможет сдавать недвижимость для проведения свадебных церемоний, но при этом придется сделать перестройки в части замка.

Большого зала на 500-600 человек там нет. Поэтому юмористу от заявленной цены надо сделать большой дисконт. Пока я реставрирую свою усадьбу «Гребнево», я бы разместил в замке коллекцию старинных доспехов и живописи, — сообщил Ковалев.

blockquote

Пока что Ковалев не получил ответа от Пугачевой. Он уверен, что если его предложение будет отклонено, то певица еще долго не сможет избавиться от недвижимости. По мнению бизнесмена, замок артистки является «очень специфичным», поэтому не каждый захочет в нем жить.

Ранее сообщалось, что продюсер Алибасов признался, что похоронил ноутбук после истории с World Of Tanks. Подробности в материале Общественной службы новостей.

 

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!