test

Шоу-бизнес

Хадижа выросла. Как выглядит Карла Диас из сериала «Клон»

14 ноября 2023, 17:02
Фото: кадр из сериала "Клон" (реж. Тереза Лампрея, Жайме Монжардим, Марио Марсио Бандарра и др. 2001-2002гг, Rede Globo de Televisão)
14 ноября 2023, 17:02 — Общественная служба новостей — ОСН

Легендарному бразильскому сериалу о любви Жади и Лукаса уже более 20 лет. Проект о семейных перипетиях, взаимоотношениях, интригах покорил зрителей как в США, так и в европейских государствах.

В России сериал «Клон» показали в 2004 году, и почти сразу телепроект завоевал любовь телезрителей. Практически каждый год некоторые российские каналы повторяют показ «Клона», а он остается все таким же популярным и собирает тысячи людей перед экранами телевизоров, будоража их эмоции и чувства.

Кроме исполнителей главных ролей, поклонники сериала полюбили и второстепенных героев. В частности, дядю Али, Зорайде и актеров, сыгравших детей в бразильском проекте.

К примеру, особой любовью среди фанатов «Клона» пользовалась дочь главной героини Жади, Хадижа. Эту героиню сыграла Карла Диас. К слову, на тот момент девочке было всего 10 лет!

Однако к началу съемок бразильского сериала у Карлы был уже довольно большой опыт. К примеру, она успела сыграть Ракель в другом популярном сериале «Семейные узы». Кроме того, Карла обрела популярность благодаря участию в рекламе. Собственно, после участия в сериале «Клон», Диас сыграла еще в нескольких проектах, а затем сфокусировалась на карьере модели.

Фото: wikipedia.org/Humor Multishow, CC BY 3.0

Можно сказать, что девушка стала настоящей красавицей. Периодически возникают слухи о съемках продолжения истории Жади и Лукаса. Возможно, в этом случае Карла затмила бы всех остальных героинь проекта.

Ранее сообщалось, как выглядит актриса, сыгравшая маленькую Михримах в «Великолепном веке» через 12 лет. Подробности в материале Общественной Службы Новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!