test

Шоу-бизнес

«Пятый канал»: Клиентом российского хирурга Хайдарова стал известный за рубежом человек

14 ноября 2023, 10:19
Фото: VK / Тимур Хайдаров
14 ноября 2023, 10:19 — Общественная служба новостей — ОСН

Российский хирург по пластической хирургии Тимур Хайдаров, специализирующийся на работе с известными личностями, признался, что одним из его клиентов стала крупная звезда из-за границы. Хирурга процитировал «Пятый канал».

По словам звездного врача, он не вправе раскрыть имя знаменитой иностранной личности, обратившейся к нему за помощью, так как сам клиент запретил разглашение данной информации.

У них там такие правила о неразглашении. И опять же, наверное, в напряженной ситуации в мире он как бы не захотел этого разглашать. Конечно, было бы круто рассказать, — заявил Хайдаров.

blockquote

Хайдаров подчеркнул, что пациент остался доволен его работой, и сам хирург выразил желание рассказать о своем опыте работы со звездой.

В июле певица Слава обвинила Хайдарова в некачественной работе по увеличению груди. Она отметила, что после операции заметила асимметрию груди и «отвратительные шрамы». Сам же Хайдаров заявил, что певица не соблюдала рекомендации по уходу за шрамами после операции. В результате скандала, еще более 50 женщин подписали коллективное письмо против данного хирурга. Среди них была и Евгения, которая, после трех неудачных операций, погрузилась в депрессию и недавно прошла новую операцию.

Ранее сообщалось, что пациентке Хайдарова, которая пыталась покончить с собой, исправили грудь. Подробности в материале Общественной Службы Новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!