test

Шоу-бизнес

Максим Галкин* продемонстрировал снимок 10-летней дочери Лизы

13 ноября 2023, 17:38
Фото: Агентство «Москва» / Иванко Игорь
13 ноября 2023, 17:38 — Общественная служба новостей — ОСН

После отъезда из Израиля на Кипр, Максим Галкин* впервые показал свою 10-летнюю дочь Лизу. Бывший ведущий Первого канала сделал снимок своей единственной дочери, которая улыбнулась в камеру.

Максим Галкин* с семьей в конце 2022 года покинули РФ и переехали в Израиль. Летний период семья провела в Латвии, а после начала конфликта Израиля и Палестины перебралась на Кипр. После приезда на короткий период Аллы Пугачевой в РФ, на семью снова обрушилась волна негатива.

Не исключено, чтобы отвлечь внимание от супруги Галкин* решил поделиться снимком 10-летней Лизы, которую очень любят фанаты.

Юморист сделал снимок Лизы в их апартаментах на Кипре. Девочка сидит на кровати в белой рубашке и синих джинсах и улыбается. По скромной обстановке комнаты можно понять, что семья только недавно заселилась. Комик закрыл комментарии к посту. Фотографию одобрительными лайками оценили Вера Брежнева, Светлана Лобода и Юлия Проскурякова.

Ранее сообщалось, что Мария Машкова стала открыто угрожать своему отцу Гаагским судом. Подробности в материале Общественной Службы Новостей.

*Признан в России лицом, выполняющим функции иностранного агента.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!