test

Шоу-бизнес

«КП»: Пациентке Хайдарова, которая пыталась покончить с собой, исправили грудь

13 ноября 2023, 14:08
Фото: VK / Тимур Хайдаров
13 ноября 2023, 14:08 — Общественная служба новостей — ОСН

Свою помощь в сложной операции безвозмездно предложил известный пластический хирург Сергей Блохин.

Громкий скандал, в котором оказался замешан звездный хирург Тимур Хайдаров, разразился летом. Певица Слава заявила публично, что ее грудь была искалечена звездным этим врачом.

К ней присоединились Любовь Успенская и еще несколько десятков женщин, утверждавших, что они тоже стали жертвами Хайдарова. Одна из этих женщин — Евгения, которая проживает в настоящее время в Японии. После трех неудачных операций, проведенных Хайдаровым, у Евгении началась депрессия, из-за которой женщина пыталась уйти из жизни.

На одном из известных телеканалов Евгения и Хайдаров провели очную встречу. В ходе дискуссии стало ясно, что женщина обратилась к врачу с уже имеющейся проблемной грудью, но после операции, в ходе которой ей была удалена одна молочная железа, ситуация ухудшилась.

В эфире программы Тимур Хайдаров пообещал помочь, но, как видно, до конкретных договоренностей дело не дошло. Результаты медицинской экспертизы подтвердили, что женщине был нанесен серьезный вред, пишет «КП».

Известный адвокат Елена Сенина, которая представляет интересы Славы, Успенской и других пострадавших женщин, сумела договориться с одним из лучших пластических хирургов страны – Сергеем Блохиным, адвокат также оплатила перелет и проживание Евгении в Москве.

Команде хирургов во главе с Блохиным удалось сделать невозможное и добиться прекрасного результата.

Ранее сообщалось, что состояние госпитализированного режиссера Митты оценили как тяжелое. Подробности в материале Общественной Службы Новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!