test

Шоу-бизнес

Максим Галкин* запрещает зрителям снимать его на видео на своих же концертах

13 ноября 2023, 11:02
Фото: Агентство «Москва» / Иванко Игорь
13 ноября 2023, 11:02 — Общественная служба новостей — ОСН

В последнее время жизнь комика Максима Галкина* стала совсем не похожа на сказку. Частые переезды оказывают негативное влияние на его состояние, отказ от российских концертов сказывается на его финансовом положении, а срывы выступлений за рубежом не дают ему возможности расслабиться и создают неуверенность в будущем.

В настоящий момент Максим с женой и детьми проживает на Кипре, где они приобрели недвижимость в элитном районе несколько лет назад. Однако даже наличие собственности не позволяет ему избавиться от финансовых затрат.

Недавно супруг Пугачевой высказал свои недовольства властям Казахстана в своем блоге. По его мнению, отмена концерта в Алма-Ате произошла не по техническим причинам, а из-за враждебности по отношению к нему. Затем концерт в Эстонии также был отменен. Организаторы предложили зрителям вернуть билеты или обменять их на другое мероприятие.

После этих случаев Галкин* стал очень нервничать перед каждым своим выступлением. В частности, он в довольно резкой форме попросил зрителей на концерте не использовать гаджеты и не снимать его на сцене. Его поведение можно объяснить двумя вещами. Во-первых, Максим не хочет, чтобы в сети появились части его программы. Во-вторых, возможно, он боится, что его высказывания могут быть использованы против него самого, сообщает Popcake.

Ранее певица Натали рассказала, как психолог вытащил ее из депрессии после ухода мужа. Подробности в материале Общественной Службы Новостей.

*Признан в России лицом, выполняющим функции иностранного агента.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!