test

Шоу-бизнес

Певица Натали рассказала, как психолог вытащил ее из депрессии после ухода мужа

13 ноября 2023, 10:51
Фото: @natali_star74
13 ноября 2023, 10:51 — Общественная служба новостей — ОСН

Натали прожила с мужем вместе 32 года, летом они планировали отпраздновать очередную годовщину брака, но Александр Рудин ушел из жизни.

Натали познакомилась с Александром Рудиным, когда ей было всего 16 лет, а в 1991 году они поженились. С тех пор они практически не расставались: они строили семейные планы и решали вопросы совместной работы.

Летом 2023 года они планировали отметить свою 32-ю годовщину брака. Однако судьба распорядилась по-другому. Беда пришла в их двери во время пандемии, когда Александр заболел COVID-19.

Болезнь он перенес очень сложно: муж певицы физически поборол вирус, но эмоционально все оказалось сложнее. У него возникла постковидная депрессия и он не смог восстановить обычный ритм жизни.

В июле 2023 года отец Александра скончался, что стало точкой перелома. Через две недели после этого события Александр решил покончить с собой. Таким образом, Натали осталась одна с тремя детьми. В этот трагический момент певица опубликовала откровенное сообщение в социальных сетях.

Последним желанием ее мужа было не прекращать свою концертную деятельность артистки, и Натали решила следовать его воле. Теперь ее выступления придают ей силы и помогают двигаться вперед.

По признаниям певицы, она получает поддержку от своих сыновей и регулярно обращается к психологу. Со специалистом певица встречается еженедельно.

Ранее сообщалось, что Киркоров ходил по Китаю практически голым. Подробности в материале Общественной Службы Новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!