test

Интересное

Planet Today: Ученые выявили группу крови у самых глупых людей

10 ноября 2023, 14:45
Фото: Freepik / prostooleh
10 ноября 2023, 14:45 — Общественная служба новостей — ОСН

Исследователям удалось определить, как связаны черты характера с группой крови человека. Соответствующую работу ученых опубликовало издание Planet Today.

Выяснилось, что группа крови определяет даже умственные способности людей. Так, авторы исследования пришли к выводу, что обладатели второй отрицательной группы крови уступают всем остальным по показателю интеллекта. Однако предполагается, что подобное правило имеет отношение лишь к мужчинам.

Кроме того, ученые рассказали, что люди, обладающие первой группой крови, чаще более сексуальны и привлекательны, а люди со второй группой крови чаще являются харизматичными, а одна из главных черт характера  сострадание.

При этом стало известно, что обладатели третьей группы крови являются чувственными и нежными, а четвертой — романтичными.

Ранее мы рассказывали, что компания Neuralink, принадлежащая американскому бизнесмену Илону Маску, получила разрешение на операции по вживлению чипов в мозг человека. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!