test

Шоу-бизнес

SHOT: Михаил Ефремов получил на 60-летний юбилей квартиру в центре Москвы

10 ноября 2023, 14:33
Фото: пресс-служба Мосгорсуда
10 ноября 2023, 14:33 — Общественная служба новостей — ОСН

Актер Михаил Ефремов стал единоличным обладателем трехкомнатной квартиры на Олимпийском проспекте в Москве. Такой подарок к 60-летнему юбилею артисту сделала семья Громовых, передает Telegram-канал SHOT.

Громовы на протяжении 19 лет ухаживали за скончавшимся дядей Ефремова. Перед смертью он переписал на помощников часть своей квартиры. Остальная половина недвижимости принадлежала актеру. Звезда на словах подтвердил, что не будет претендовать на имущество, однако после смерти родственника решил не отказываться от наследства.

В итоге Громовы решили закончить борьбу за квартиру, посчитав, что проиграют в судебных баталиях со знаменитой семьей. Они попросили журналистов передать их обращение к актеру, отметив, что на их письма находящийся в колонии Ефремов не отвечает.

«Уважаемый Михаил Олегович, желаем вам скорейшего выправления жизненной ситуации. Мы пошли вам навстречу, помогали вашему дяде. Ухаживали за Александром Борисовичем длительный срок и от всей души. Относились и к вам со всей душой. Мы договаривались, что вы не будете нас выселять и отбирать жильё. Надеемся на понимание. С наилучшими пожеланиями, Громовы», — написала семья.

Ранее адвокат Алешкин сообщил, что Михаила Ефремова могут выпустить на свободу в ближайшие месяцы. Подробнее об этом читайте в предложенном материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!