test

Шоу-бизнес

Ксения Бородина рассказала, почему часто злится на маму

8 ноября 2023, 17:30
Фото: @borodylia
8 ноября 2023, 17:30 — Общественная служба новостей — ОСН

8 ноября мама Ксении Бородиной отметила свой 63-й день рождения. По этому поводу ведущая решила поделиться с близкими их семейным архивом.

Бородина опубликовала фотографии, на которых женщина снята вместе с дочерью и ее наследницами, внучками Марусей и Теоной. Также телеведущая поделилась снимком Инны Булатовны на фоне морского побережья. Вспоминая эти моменты, Ксения публично обратилась к своей маме, признав, что несмотря на все различия в их отношениях, звезда благодарна, что именно она — ее мама.

Поздравив Инну Булатовну с ее днем рождения, блогер с чувством глубокой признательности упомянула о подаренной ей жизни и возможности стать тем, кто она есть сейчас. Со слов ведущей, даже сейчас она переживает, что в детстве не могла проводить с мамой много времени, сначала из-за ее занятости, а потом Инна Булатовна вышла замуж за итальянца.

Также Бородина отметила, что не во всех моментах она согласна с мамой, поэтому ведущая часто на нее злиться. Однако, как отметила блогер, другой матери она себе не желает.

Ранее сообщалось, что похудевший певец Филипп Киркоров вышел в свет и поразил поклонников. Подробности в материале Общественной Службы Новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!