test

Шоу-бизнес

Коллега Асмус и Петрова отреагировал на их предполагаемый конфликт

7 ноября 2023, 19:25
Фото: @asmuskristina
7 ноября 2023, 19:25 — Общественная служба новостей — ОСН

Информация о возможной ссоре между актерами Александром Петровым и Кристиной Асмус набирает обороты в Сети. Фанаты предположили, что недавние публикации обоих актеров были в отношении друг друга. Однако сами звезды кино никак не комментируют слухи.

Все началось после свадьбы Александра Петрова и Виктории Антоновой, с которой актер был знаком несколько дней на момент свадьбы. Кристина Асмус публично высмеяла это событие, приведя в пример свою ситуацию с парикмахером, который сделал ей прическу всего через несколько минут после знакомства.

Фото: @actorsashapetrov

Позже актриса сообщила, что ее друг отписался от нее в социальных сетях и пытается лишить ее работы через продюсеров. В ответ Петров опубликовал текст, в котором говорилось, что «все возвращается бумерангом».

Актеры не стали подтверждать или опровергать слухи, представленные в прессе, что вся перепалка относится друг к другу. Чтобы прояснить ситуацию, актер Родион Юрин, знакомый с обеими сторонами возможного конфликта, решил высказать свое мнение.

По его мнению, все это выглядит как пиар, направленный на продвижение какого-то продукта. Александр Петров, по словам Родиона, не способен на такое, поскольку он простой и необычный парень одновременно, но честный по отношению к миру.

Относительно Кристины Асмус Юрин признался, что у них сложились непростые отношения. По его словам, Асмус полностью посвящает себя работе.

Она слишком целеустремленная. Это очень тяжело для нее. Она буквально ломает себя и всех вокруг. В настоящее время я работаю с ней над спектаклем и благодаря ее усилиям спектакль держится на плаву, — поделился Юрин.

blockquote

Ранее сообщалось, что Ольга Орлова обратилась к бывшим бойфрендам. Подробности в материале Общественной Службы Новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!