test

Шоу-бизнес

Представитель МИД РФ Захарова рассказала о сотрудничестве с Чеботиной над песней

3 ноября 2023, 12:16
Фото: ТАСС / Пресс-служба МИД РФ
3 ноября 2023, 12:16 — Общественная служба новостей — ОСН

Мария Захарова, официальный представитель МИД России, посетила презентацию нового альбома Люси Чеботиной, в котором была представлена композиция June Song, написанная самой Захаровой.

Как сообщает журналист NEWS.ru, в ходе мероприятия дипломат рассказала о том, как проходил выбор певицы для созданной ею песни.

Согласно словам представителя МИД, она долгое время искала подходящую певицу для своих стихов, так как хотела, чтобы было «чего-то супер». В то же время Чеботина была лишь всего одной из кандидаток в целом списке популярных имен.

Мы встретились, и на раз все зажглось, все полетело, – заявила Захарова.

blockquote

Дипломат уточнила, что изначально  в клипе должно было быть все по-другому, однако у Чеботиной прекрасный характер, который та проявила во время съемок. Захарова добавила, что Люся все поменяла, однако итог получился еще более прекрасным.

В ответ на вопрос корреспондента о возможности написания еще песен для Чеботиной, сама Люся отметила, что испытывает лишь надежду по этому поводу. Захарова при этом выразила пожелания звезде, которые были наполнены только позитивными эмоциями.

Ранее сообщалось о новом члене жюри «Шоу Аватар». Подробности в материале Общественной Службы Новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!